Краснодарский край

Являюсь руководителем отеля с 2003 г. Месяц назад по этому же адресу выкупил часть здания другой ИП и продает номера под моим наименованием отеля. - вопрос №2305614

Что делать? Как я могу запретить этому ИП работать под моим названием отеля? Несу большие потери.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Информации недостаточно,
пишите в чат юристам,
готовьтесь к оплате консультации и в случае необходимости подготовке документов.