У меня есть кот ему больше года мы его взяли на улице, кастрировали , и он начал просится на улицу, и до кастрации так былоо, что с ним делать? - вопрос №2305687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выпускайте кота на улицу. Зачем издеваться над животным?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Выходите с котом гулять. Если вы переживаете, что он убежит- одевайте на него специальный ошейник, на котором будут написаны ваши координаты.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов