Доброй ночи....справа на животе после ребер была шишек а...ставили грыжу,..теперь шишки нет...но в том мечте периодически тупая боль..стул в - вопрос №2305981

норме.иногда тошит слабость… что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Различные варианты данной ситуации смогу объяснить, в чате. Для, начала, необходимо методом узи, определить состояние жёлчного пузыря. Если, с ним, всё в порядке, вариантов станет меньше.
В этом месте может быть только грыжа спигелиевой линии, сам дефект апоневроза без операции никуда не делся, если конечно это действительно грыжа.