МНЕ ОДИНОКО.... НЕ С КЕМ ПОГОВОРИТЬ... ВСЕГДА ОДНА ДОМА... НЕ КОМУ НЕ НУЖНА... НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ... НЕ МОГУ НАЙТИ СВОЁ МЕСТО И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В ЭТОМ - вопрос №2306055

МИРЕ… МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЛЮБИТ… Я САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ-Я УРОДКА… ЗАМУЧИЛА ПОСТОЯННАЯ ДЕПРЕССИЯ И СЛЁЗЫ… 26 ЛЕТ А ЖИЗНИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ И ПОХОЖЕ УЖЕ И НЕ БУДЕТ… Я НЕ ВЫЖИВУ В ОДИНОЧЕСТВЕ… S.O.S.!!! ПОМОГИТЕ! 😢

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы не одиноки! Каждый человек приходит в мир в одиночестве и учиться взаимодействовать с окружающими. Если Вы улыбнетесь миру — он улыбнется Вам! Если Вы будете сидеть на месте и причитать — ничего не изменится. Все в Ваших руках, поэтому их нельзя опускать!