Программа - вопрос №230815

Здравтвуйте. Интересует вопрос. Пытаемся с женой встать на очередь по программе молодая семья. Будем ли мы признаны нуждающимися, если имеется доля в доме у жены не по месту прописки (прописана она в Красноярске у моих родителей, а долю имеет в доме у своих родителей в деревне в Красноярском крае, 11.5 кв.м.)?

Ответы

Добрый день, Алексей! Нуждаемость граждан в жилом помещении определяется исходя из учетной нормы площади жилья на человека. Размер учетной нормы варьируется в зависимости от региона.