Здравствуйте! Я стою перед дилеммой уйти мне с работы или нет. Я хочу уйти, но боюсь гнева моей начальницы и родственницы... - вопрос №2308204

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зинфира. Если Вы хотите уйти, и сдерживает Вас только опасения гнева начальницы-родственницы, то уходя, стоит обдумать, куда Вы устроитесь после, чтобы сфера новой деятельности, не пересекалась с деятельностью начальницы. А вообще, если опасение ее гнева единственный фактор, то оптимально было бы спокойно с ней поговорить об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зинфира.
 Вся наша жизнь это коммуникации с другими людьми. Если вас держит только страх перед родственницей, то придите к ней в нерабочие время и поговорите, в ключе: как думаешь, что для меня лучше?
 Для того что бы давать более конкретные рекомендации, нужно понимать ситуацию более хорошо.

 С уважением,
 Владислава
Зинфира, при таких исходных данных комментарий не возможен. Или возьмите личную консультацию и/или проведи исследование самостоятельно, алгоритм здесь http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot
Уважаемая Зинфира!
Прежде чем уходить нужно хорошенько продумать, выгоден ли Вам этот уход или нет.
Гнева начальницы бояться не стоит, так как если Вы уйдете ее гнев никак Вас не заденет.
А по поводу родственницы нужно выяснять, что может ее прогневать.
В любом случае исходите только из своих интересов...
Удачи Вам!