Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем дело?   Недавно познакомился с девушкой. Первое свидание прошло отлично (смех,... - вопрос №2308302

улыбки, прикосновения) Потом выдержал паузу. Не общались с девушкой около недели. Потом сама пишет, что так долго не писал? Я отвечаю и говорю, что подарок ей готовил. Она говорит, что ей неудобно подарки принимать от меня. Мол я видел ее всего один раз, добавляя: Почему я такой добрый? Потом сама пишет, что была замужем 8 лет и её дочке 4 года (на свидании не говорила). Мне 29, Ей 31. Я ее спрашиваю: Ты наверно не хочешь меня в чем-то обнадеживать? Отвечает: Зачем я тебе такая нужна с жизнью за плечами? И говорит, что мы можем общаться — как дела и все такое. Я спрашиваю: А зачем ты так на встрече настаивала, и все свои фотографии в вотсап мне слала? Отвечает: это вотсап виноват. Типо там все так делают. В чем проблема-то? Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Алекс!
Не вижу пока никаких проблем.
Девушка явно заинтересована во встречах с Вами и немного кокетничает  как и многие остальные ( типа «зачем я тебе такая нужна?» и т.д)
Не надо воспринимать некоторые женские изречения буквально, так как часто сначала одно, а через минуту другое и т.д))
Удачи Вам!
Здравствуйте,Alex!  Проблема в том, что у девушки уже были отношения.Эти отношения неудачные, если она одна.  Она пишет Вам — значит Вы её заинтересовали, но сама не уверена, что может заинтересовать Вас для серьёзных отношений. Поэтому, на данном этапе она предлагает просто общаться. Если Вам, Алекс, эта девушка понравилась — действуйте! Удачи Вам!
Здравствуйте, Алекс.
"В чем проблема-то?" — Вы сейчас про чью проблему? Свою, полагаю, Вам и озвучивать. Вы то чего хотите? Отношений? Секса без обязательств?
А ее: страх повторения пережитого расставания, в первую очередь.
Нет никакой проблемы. Просто ведите диалог так, как он идет. Если у барышни есть опыт семейной жизни, то она имеет право немножко «поиспытывать» мужчину. Это, как задания Афродиты для Психеи, только для мальчиков :)
Здравствуйте, Алекс. Вы ей определенно понравились, и она заинтересована в продолжении отношений, вот только у нее есть сомнения относительно того, как Вы отнесетесь к тому, что она была замужем, и есть ребенок. И такими вопросами и предложениями она попросту проверяет, не напугает ли Вас, не будет ли это препятствием для развития отношений. И если Вас это не пугает и не останавливает, действуйте.
Алекс, проблема, о которой Вы спрашиваете, по Вашему мнению, есть у девушки? Или в ваших отношениях, которые только начинают складываться? Проблемой всегда является только то, что человек сам считает таковою. Пока что отнеситесь к происходящему, не как к проблеме, а как к ситуации, развитие которой в очень большой степени зависит от Вас, как от мужчины, от Ваших действий, поступков, слов. Для начала, чтобы немного разобраться, как относится к Вам девушка, чего ожидает от Вас, что и когда можно делать, а чего нельзя по отношению к ней позволять, нужно как минимум с ней пообщаться, узнать, побывать вместе с ней среди её друзей/близкий, среди Ваших, понаблюдать за её поведением, стилем общения с людьми, реакциями, мнением, которое она высказывает относительно поступков, событий — люди обычно говорят об этом, соотнося со своим восприятием людей, то есть, говоря о других, фактически говорят о себе. Вам нравится девушка — не пытайтесь её полностью понять, Вы же слышали наверно шутки про женскую логику) Да, мы такие, живём сенсорикой, она нами управляет. Просто ухаживайте за ней, делайте комплименты, не слишком шикарные подарки с первых свиданий — это действительно девушек с нормальным воспитанием напрягает, к Вам лично это не имеет никакого отношения — так устроено женское мироощущение относительно мужчин вцелом. Не торопите события, дайте девушке почувствовать себя интересной, ценной, уважаемой Вами, значимой — её опыт мешает ей быть в этом уверенной, она просто боится ошибиться, получить вновь боль и именно поэтому говорит Вам: "Зачем я тебе такая нужна с жизнью за плечами?". Это не против Вас лично выпад, это её тревоги, учитывайте их при общении, будьте терпеливы, бережны, осторожны, добры к ней. Узнавайте её постепенно, радуйте, делитесь положительными эмоциями, они делают нас счастливее.  Для нас лучшее в мужчинах — это поступки, дающие нам понять, что мы-лучшие. То есть, девушки оценивают в мужчинах гораздо дороже статуса, внешности, материального положения Ваше внимание к себе, поступки, заботу. Показывайте девушке свою заинтересованность ею, как человеком, личностью (это не значит узнавать подробности её личной жизни, прошлого, об этом вообще поменьше и поосторожнее, Вам этого не надо), чем она интересуется, её планы, увлечения, желания, что её радует. Если хотите проявить себя как-то по-особенному, найти к ней подход, то обязательно говорите ей о том, что хорошего в ней увидите — улыбку, чувство юмора, доброту, ум и другие черты — она обязательно это оценит. Ещё один момент — девушки любят романтику, их так легко привести в восторг ничего не стоящими материально вещами, поступками, словами. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости, приятного удивления,  восторга от событий, адреналина, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных  возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее, наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом. Заставляйте её почаще смеяться — смех делает нас счастливее, даёт разрядку нервной системе, наполняет позитивом и способен полностью переориентировать казалось бы безнадёжную ситуацию в положительную. Ничего не бойтесь, всё будет хорошо, ведь на самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их обычно создадим сами себе, продумаем, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное, творческое русло. Всё в Ваших руках. Удачи, любви и гармонии. Обращайтесь, всегда рада поддержать, объяснить, помочь подобрать приемлемые пути решения ситуации. За оценку ответа буду благодарна.
Доброго времени суток, Алекс!
Девушка действительно с «багажом»- прошлого неудачного опыта, который она лелеит и старательно на себе тащит.