Нижегородская область

Здравствуйте! Я подавал иск на предприятие на единую за 4 года на денежную компенсацию и пожизненное содержание за причинённый вред травмы на - вопрос №2308371

производстве. Районный суд вначале признал и решил в мою пользу но очень мало присудил единую и пожизненную денежную компенсацию.
Я подал жалобу о несогласии определения и пересмотреть и пересчитать единую и пожизненную денежную компенсацию. Через полгода мне пришло из областного суда об отказе удовлетворении моего иска и отмене первичного решения районного суда.
Далее я подал кассационную жалобу в областной суд о пересмотре по первой моей жалобы о восстановлении моих требований о не согласии по моим требования по иску об отказе на кассационную жалобу.
Областной суд меня на заседание не пригласил, а просто прислал отказ по кассационной жалобе, что областной суд все решил уже по второй моей жалобе и рассмотрению не подлежит. А с кем и как они вели заседание не ясно.
Расскажите пожалуйста как подать федеральную жалобу на решение областного суда, в пользу моего иска, чтобы федеральный суд восстановил мои требования по кассационной жалобе, по первому иску и по второй жалобе о пересмотре решению районного суда на присуждении мне пожизненный и едина временной компенсации за 4 года..Для ознакомлении могу выслать документы электронной почтой
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Возмещение вреда
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store