Здравствуйте! Подскажите, вот на днях у меня умерла собачка...Меня страшно мучает совесть, так как я виновен в этом... оплакиваю, хожу на могилку, - вопрос №2308608

разговариваю с собой, но как говорят, время лечит… при первой возможности исповедаюсь, хотя я сам дома после утренних и вечерних молитв прошу прощения у Господа и возможность после своей смерти увидеть свое чудо в раю… я прекрасно знаю отношение церкви на данную тему и многие высказывания, но мне кажется что если Господь дал человеку душу, то и все что он сотворил, имеет ее, только в другой форме… Неужели дух животного не выходит из тела к своему Творцу… ведь в Библии много примеров было о животных, даже говорящих… они ведь все безгрешные в отличие от людей… Я слышал, что нельзя животному давать святую воду и крестить его, а молиться- это грех?

Ответы

Здравствуйте Дима! А церковь это непререкаемый авторитет?)) Выше ее нет никого? Вы сами то в это верите?) Нет никаких раев и адов!!! Есть вполне реальные миры! Такие же как этот! Но со своими отличными от этого мира законами! Вселенная проявляется во множестве миров и измерений! Параллельных измерений! Тело для нас, не больше чем скафандр, в который мы облачаемся на время чтоб проявится в этом мире и прожить, одну из многих жизней которые каждый из нас проживает проходя школу развития на земле! Тоже самое делают и животные и птицы и рыбы и Т.д. все проходят через цикл развития и реинкарнации! Нет никакой разницы между нами, разница только в форме тел! Ваша собачка перешла в следующее измерение времени, в такой же мир, миры можно сравнить с радио шкалой  мы ведь не можем сделать сразу все частоты, будут огромные помехи. Но стоит повернуть немного винтик и мы переходим на другую частоту, так и жизнь в одном мире наше тело умирает, и мы переходим на другую частоту бытия! И животные точно так же! Ваш питомец не забыл вас он вас помнит и по прежнему любит! Там его никто не обидит!  Он совсем недалеко от вас, пространство то же но измерение другое! Другая частота! Все кто умер здесь перемещаются в следующее измерение! Они в одном с нами пространстве но в ином измерении! А не видим мы их потому что их новые тела работают на другой частоте вибраций!   Каждому измерению, каждому миру, присуща своя вибрация! Если вы при жизни  здесь искренне любили своего питомца, то когда придёт ваше время сбрасывать с себя это тело и переходить. То вы обязательно увидетесь на той стороне!!! В тот мир, мир гармонии там те кто любил искренне и по настоящему притягиваются друг к другу!  Там не встретишь того кто ненавидит вас, они в другом измерении ибо этих частот миров множество! Смерти нет! Есть лишь движение, перемещение, у кого то вверх ну а у кого то и вниз в низшие измерения бытия, все зависит от уровня развития личности! Не слушайте Попов!  Душа одинаковая в каждом физическом теле! Вернее не душа а дух! А еще вернее сознание, личность! Между нами разница только в форме тел! Животные ничем не хуже нас а мы не лучше их! Они во многом нас и превосходят даже, в интуиции например! И т.д. и ТП. Всего вам наилучшего!