Здравствуйте! Я бы хотел Вам задать вопрос который, очень меня интересует... Ситуация такая..Я будучи владелец авто, который не зарегистрированный в ГИБДД!, буду передвигаться по городу, без - вопрос №2310337

водительского Удостоверения! (я их получал, но лишен) при остановке Инспектором ГИБДД, какое предусматривается наказание? И, имеют ли они право этот автомобиль эвакуировать? Подчеркну что я собственник этого автомобиля, при себе есть только ПТС на авто и паспорт РФ.
1 ответ

Ответы

Это будет «попадан», друг! Лучше не ездить:)
1. Штраф за езду без прав после лишения = 30000 рублей.
2. Авто распил? Отберут липовые доки и номера и отправят на штраф до выяснения. Если есть ГТД на кузов и авто не в угоне, то сможете вернуть, вызвав эвакуатор и оплатив штраф стоянку...
Оно Вам нужно?
Учитывайте, что дорожный патруль имеет право забрать авто (то есть вызвать эвакуатор, который отвезет машину на штрафстоянку, и все это за ваш счет!) до выяснения дальнейших обстоятельств. Поэтому обманывать не в ваших интересах.