Есть ли тут кто делает однополый приворот? С партнёром уже много лет вместе, но в последнее время чувствую что собирается уйти... Какая стоимость этого обряда? - вопрос №2312043

2 ответа

Ответы

Прежде чем делать привороты, нужно просмотреть перспективы. А то может и никакого приворота не нужно, а всего лишь поменять стратегию поведения
Здравствуйте! Для начала необходимо просмотреть Ваши отношения на перспективу  из дальнейшего развития. А затем уж и решать, что необходимо сделать, чтобы их наладить.