Румыния

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы с мужем разводимся. У нас один несовершенный ребенок. Я в декрета. Вопрос касается алиментов. У моего мужа оклад на основной работе составляет 7000. А на - вопрос №2313818

руки он получает 30000. Можно ли не составить какой то мирный договор на бумаги не доводя до подачи в суд. И кем его можно заверить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно составить соглашение об уплате алиментов, которое подлежит обязательному нотариальному удостоверению и имеет силу исполнительного документа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.