не знаю что делать, дайте совет. - вопрос №2314406

встречалась с парнем 6,5 года три года до армии в армии еще 1,5 там изменил два раза и ктакая то девочка забеременела но он ко мне вернулся плохо больно но простила, начали жить вместе 1,5 года про жили на днях расстались, сказал что разлюбил пару месяцев назад, не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша. А что вы можете сделать? Вы сами смогли бы жить с человеком, зная заведомо, что он вас не любит? Понятно, что вы любите его, вам жаль утраченных надежд, да и время, которое вы были вместе. Но, все-таки, подумайте, м.б. стоит оставить его в покое, раз уж у него нет к вам чувств и попробовать строить свою жизнь, но уже без него, оставаясь благодарной ему за то время, которое вы были вместе?
Удачи вам и мудрости!
Маша, здравствуйте. Вам надо принять ситуацию и отнестись с ней, как ни странно с благодарностью. Изменял, ребенок вне брака? Зачем жалеть? Прекращайте паниковать и начинайте жить счастливо без него, мир на нем не сошелся и у Вас появилась возможность познакомиться с более достойным мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Маша!
Всегда помните, что «что Бог ни делает все к лучшему». Трещина в Ваших отношениях была давно и сейчас они распались. Такое случается часто и у многих людей. Это неприятно и даже болезненно, но ничего ужасного в этом нет. Вам нужно пережить этот период, успокоиться и искать нового более подходящего партнера.
Вы молодая и впереди много нового и хорошего.
Удачи Вам!