выписать из приватизированной картиры человека - вопрос №231462

здравствуйте! скажите пожалуйста, как выписать из приватизированной квартиры человека.ситуация следующая: после смерти моего отца нашей семье т.е мне маме и моей сестре дали квартиру, она была зарегистрирована на мать, после того как сестра вышла замуж и выписалась из квартиры, мать умерла  квартиру оформила на себя.впослествии вписала в нее мужа и дочь.после чего являясь собственником приватизировала ее на 3 равные частисебя мужа и дочку. в последствии мы с мужем развелись  но он живет в квартире.подскажите можно ли мне выписать мужа из квартиры???

Ответы

Муж является собственником доли квартиры, поэтому снять его с регучета вы не можете