Здравствуйте! Растолкуйте сон, во сне потеряла сына, мама с сестрой говорят, что все в порядке, услышала голоса открыла входную дверь, там на - вопрос №2315544

леснице стояла племянница восне она младше своего возраста в два раза и поднимается младшая племяница, она тоже младше своего возраста с ней был мой сын он в таком же возрасте, как на самом деле, еще была большая черная собака она бегала среди детей. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о трудностях у вашего ребенка, но не стоит переживать особо рядом с ним есть и будет человек который придет на помощь, в трудный момент для него.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием, тревожные сны молодых мам
Доброе утро, вы слишком опекаете сына но он вас еще удивит.