Вреден ли зверобой для мужской потенции - вопрос №2317015

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чай из зверобоя даже полезен для мужчин если его пить 1-2 раза в месяц, если пить чаще то эффект будет противоположный.
Здравствуйте! Зверобой способствует улучшению  общего состояния здоровья мужчины, а также повышает потенцию, но нужно употреблять Зверобой в умеренных количествах. Т.к. он имеет и обратный эффект.