Здравствуйте уважаемые психологи...вопрос об отношениях коллег по работе.... - вопрос №2317634

Я на новой работе месяца 2… и после новогодних праздников ко мне подошёл мужчина коллега и зная что живём в одном районе предложил ездить домой вместе… и теперь каждый день он меня ждёт 15-20 минут и мы едем… по дороге болтаем обо всем и о работе и о личном и о своих семьях (а мы оба в браке)… никаких намеков на что то большее нет у него… раньше он меня высадивал в одном месте а несколько дней назад говорит тебе идти оттуда далеко теперь будем ездить так- и сделал круг но зато мне теперь ближе к дому… Утром он тоже иногда едет в офис и тут уж я сама попросила по возможности меня подбирать(тяжело утром добираться очень) и он опять сменил дорогу подъезжает прямо к дому хотя ему так не удобно… там пробка бывает(раньше ездил в обьезд)и делает это из за того что еслиб он ехал так как раньше — мне идти далеко… и вот я стала задумываться а будет ли мужчина коллега просто так по доброте душевной это делать? или у него все таки на меня виды.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может, просто так, по доброте душевной! Если бы у него были виды на вас, уже состоялся бы разговор или намеки об этом.

Вопрос в другом, как реагирует ваш супруг и сможете ли вы объяснить ему, что это происходит просто так, по доброте душевной!

Берегите себя и своих близких
Здравствуйте.
"а будет ли мужчина коллега просто так по доброте душевной это делать? или у него все таки на меня виды" — этот вопрос из разряда «погадать». «Будет» он или «не будет» — знает только он. Может он альтруист, а может и виды имеет. Ситуация Вас пугает? Вы чего-то боитесь? И главное, чего сами ожидаете от ситуации?
Уважаемая!
Насчет видов не знаю, но если бы Вы ему не нравились он не стал бы Вас возить. Это совершенно точно.
Мудрости Вам!