Здравствуйте уважаемые психологи...вопрос об отношениях коллег по работе.... - вопрос №2317634

Я на новой работе месяца 2… и после новогодних праздников ко мне подошёл мужчина коллега и зная что живём в одном районе предложил ездить домой вместе… и теперь каждый день он меня ждёт 15-20 минут и мы едем… по дороге болтаем обо всем и о работе и о личном и о своих семьях (а мы оба в браке)… никаких намеков на что то большее нет у него… раньше он меня высадивал в одном месте а несколько дней назад говорит тебе идти оттуда далеко теперь будем ездить так- и сделал круг но зато мне теперь ближе к дому… Утром он тоже иногда едет в офис и тут уж я сама попросила по возможности меня подбирать(тяжело утром добираться очень) и он опять сменил дорогу подъезжает прямо к дому хотя ему так не удобно… там пробка бывает(раньше ездил в обьезд)и делает это из за того что еслиб он ехал так как раньше — мне идти далеко… и вот я стала задумываться а будет ли мужчина коллега просто так по доброте душевной это делать? или у него все таки на меня виды.
Вопрос задан анонимно
05.02.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может, просто так, по доброте душевной! Если бы у него были виды на вас, уже состоялся бы разговор или намеки об этом.

Вопрос в другом, как реагирует ваш супруг и сможете ли вы объяснить ему, что это происходит просто так, по доброте душевной!

Берегите себя и своих близких
05.02.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
"а будет ли мужчина коллега просто так по доброте душевной это делать? или у него все таки на меня виды" — этот вопрос из разряда «погадать». «Будет» он или «не будет» — знает только он. Может он альтруист, а может и виды имеет. Ситуация Вас пугает? Вы чего-то боитесь? И главное, чего сами ожидаете от ситуации?
05.02.17
Уважаемая!
Насчет видов не знаю, но если бы Вы ему не нравились он не стал бы Вас возить. Это совершенно точно.
Мудрости Вам!
05.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store