Астраханская область

Какая вероятность отказала мне в ипотеке ? - вопрос №2318001

Здравствуйте. Я хотел бы взять ипотеку 1 500 000 руб на 10 — 15 лет, с первоначальным взносом в 500 000 руб. Всё бы хорошо, но 2,5 года назад у меня был кредит по погашению которого была просрочка на 1 мес. На данный момент 2 года как я уже погасил этот кредит. Смогу ли я взять ипотеку, не повлияет ли моя плохая кредитная история на это? Или в каких банка у меня больше шансов взять ипотеку. В общем дайте совет как мне правильнее поступить, очень уж охота свою квартиру!!! Обрисуйте ситуация пожалуйста по подробней. Всем спасибо за внимание!

Ответы

Вопрос о выдаче ипотечного кредита решается банком, в который Вы обратитесь, в индивидуальном порядке. Юристы на нашем сайте ответить на Ваш вопрос не могут, так как законодательство в данном случае не применимо. Каждый банк определяет самостоятельно (в пределах Вашего вопроса), выдать кредит или нет.