УК 158, 161 - вопрос №232125

Здраствуйте! У меня арестовали жениха по статье 158 и 161 следователь толком ни чего не объясняет я хочу знать сколько ему могут дать так как он ранее судим! Могут ли выпустить под залог или дать условно в нашем отделении полиции ни чего узнать не реально, а если и хочешь что то узнать то плати деньги! помогите мне пожалуйста!

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать части перечисленных Вами статей. От этого зависит срок наказания.