путевые листы - вопрос №232301

Здравствуйте. У меня такая проблема: наш бухгалтер постоянна пишет служебная записка: довожу до вашего сведения, что начальником отдела, главным бухгалтером----- при проверки путевых листов были выявлены следующие нарушения ну и перечень нарушений не правильно рассчитал километраж, не правильно указал время по маршруту(допустил ошибку выехал 9.20 заехал 9.03) по маршруту пройдено 26 а поставил 25( за был округлить), не полость прописанадрес ( за был указал номер дома), отсутствующий расшифровка подписи лица пользовавшегося автомобилем. систематически путевые листы сдаются в бухгалтерию не полностью оформленные, с нарушениями. отсутствует контроль со стороны администрации. просим вас принять меры по устранению выявленных нарушений. у нас в путевых листах бухгалтер запретил исправлять и писать исправленному верить сказал что такого закона нет для исправлений путёвок. и мы их постоянна переписываем где есть ошибки. и теперь они решили ещё за ошибки лешать премиальных. хотя по факту работа была выполнима и за замечаний нету. имеет ли право меня лешить премиальных директор? если нет, то какой закон об этом говорит?

Дополнение автора от 21.03.12 18:01:32

обязан ли я писать объяснительную по поводу допущенных ошибок если путевые листы были переписаны? нумерацию путевых листов мы ставим сами.