Хламидиоз на 21 неделе, назначили Вильпрафен угрожает ли он ребенку? - вопрос №2324734

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Не волнуйтесь. Вильпрафен — это антибиотик, который разрешен к приему беременным женщинам. В данной ситуации больше вреда будет, если не лечить хламидийную инфекцию.
Здоровья Вам и Вашим деткам )
Здравствуйте, Валерия!!!

Вильпрафен- это препарат, который разрешен при беременности. И на плод он не влияет! Это доказано клииническими исследованиями. А вот хламидия может нарушить ребёночка или его окружающую среду, поэтому незамедлительно пейте, пока она не причинила вам вреда!

Будьте здоровы вы и ваши детки:)!