Отправка бандеролей - вопрос №232517

Здравствуйте. Сегодня на почте у меня отказались взять на отправку бандероли, более 5ти штук. Сказали, что на 1 кассе могу отправить только 5 штук, а мне же нужно было оправить 9 (1 простая, 4 ценных и 4 заказных) правомерно ли это, и где регламентируется, спасибо!!

Ответы

Уважаемая Наталья!

Отказали Вам неправомерно. как дословно называются правила — сейчас навскидку не вспомню, но примерно называются Правила оказания почтовых услуг. Зайдите на сайт почты России.

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!