Республика Башкортостан

Здравствуйте!Можно ли при подаче надзорной жалобы ходатайствовать то, что отклоняли в предыдущих инстанциях(истец ходатайствовала показания детей из материалов уголовного дела. - вопрос №2325236

При этом, первая инстанция при подаче заявления об ознакомлении с материалами дела по ограничению родительских прав, не разрешила аудиозапись, в которой был факт нашего этого усного ходатайства, скопировать на флешку. Истец в конце заявления, после его ознакомления, написала, что с материалами дела ознакомлена, но на флешку аудиозапись скопировать не дали. Они то мне получается отказ никак не зафиксировали.Это же и есть препятствия суда для попытки истца предоставить суду доказательства? Как этот факт можно указать в надзорной жалобе?

Подскажите пожалуйста, кроме заявления о том чтобы дали ознокомиться с материалами дела(первый экземпляр в концелярии остался, второй у меня), если я приложу, какой документ ещё нужен, кроме того что я статью укажу 35 ГПК РФ? для доказательства факта того что мне не дали скопировать на флешку? Может мне в этот суд какой-либо запрос сделать, который не дал скопировать на флешку? как это зафиксировать? Сроки подачи жалобы поджимают(осталось 10 дней).Я живу в другом городе.А отправлять то в Москву.
Вопрос задан анонимно
10.02.17
1 ответ
такие ситуации разбираются экспертами на платной основе.
всех благ.
10.02.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store