Краснодарский край

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, могу ли я подавать документы на получение налогового вычета за покупку квартиры, имея на руках акт приема-передачи? - вопрос №2325452

акт я получила в ноябре 2016, а право собственности зарегистрировали только вчера.

Ответы

Buh

Если долевое строительство, то можете подавать декларацию за 2016 год и получать налоговый вычет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.