Меня зовут Оксана, 23 года. Дней пять назад постоянно начала думать о смерти, ничего не отвлекает, сума схожу. Что делать не знаю. Помогите - вопрос №2326097

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Надо найти причину, подумать, что привело Вас к таким мыслям? Надо осознать, что все в этом Мире не вечно, но сама по себе смерть, по многим источникам, является началом новой жизни, так что не надо ее бояться. Как только начинаются подобные мысли, отслеживайте их на начальной стадии, мысленно говорите Стоп и переключайте внимание на другие мысли, более позитивные. В целом нормализуйте режим дня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что произошло «дней пять назад»?