Москва

Здравствуйте. Я работаю в подрядной организации электромонтажником. Не заметив, что в рюкзаке лежит мультиметр отправился на работу, прошел через кпп, а когда возвращался домой через кпп меня - вопрос №2326552

изображение из вопроса
остановили и попросили открыть сумку для досмотра, охранник завода обнаружив мой мультиметр отвел к начальнику караула, составили бумагу о данном факте якобы выноса. Чеки от данной вещи и документы не сохранились, есть лишь фото с платой котрую выпаял и этим мультиметром, ранее сделаное с датой а все радиодетали от этой платы сложил в чехол мультиметра, является ли фото доказательством? Есть плата с которой эти радиодетали лежащие в чехле были спаяны
12.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если фото сделано раньше чем вы устроились в эту организацию, иначе нужно будет доказывать что оно сделано не на рабочем месте.
11.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть докажут что это их прибор, предоставив на него документы — если организация серьёзная обязаны иметь документы на все приборы и инвентарные номера. Все что есть в организации весит на балансе.
11.02.17
Доказать что цэшка ваша вы можете только предоставив на неё документы, которых у вас нет. Фото доказательством не является.
11.02.17

Оксана Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store