Пермский край

Добрый день. Работающая пенсионерка. Есть задолженность по оплате жилья. Судебный приставы арестовали карту на которую перечисляют зарплату и карту - вопрос №2326761

на которую перечисляют пенсию. Сумма удержания 100% с каждой карты. Какую сумму можно удерживать в этом случае и что мне предпринять. Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Удерживать можно только те 10% от доходов. Обратитесь ФССП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. После чего подайте заявление о возврате излишне удержанных сумм.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
не более 50%

Buh

Опечатка, конечно 50.