мне назначили метронидазол клиндамицин и свечи сказали есть воспаление свечи назначили тержинан подскажите какими другими их можно заменить так как ранее я их использовала они не помогли - вопрос №2328316

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Для того чтобы вам правильно дать рекомендации необходимо предоставлять анализы, чтобы знать что вам лечить. Вы можете тержинан заменить на полиженакс или гексикон, но не факт что это тоже поможет.