Здравствуйте, у меня такой вопрос я долгое время встречалась с женатым мужчиной у которого, есть дочка... Понимаю, что плохо но не могла просто иначе я влюбилась он был лучшим... говорил, что жену - вопрос №2329140

совсем не любит и она для него уже не та, которая была раньше… Я не хотела, чтобы он бросал семью меня все устраивало пока в один прекрасный день я не начала скучать плохо и больно, когда понимаешь, что человек не твой нельзя проснуться рядом да и позвонить услышать голос… мне так больно стало… Он говорил, что любит меня… мы с ним говорили и я как-то обмолвилась, что если я забеременеть случайно могу он сказал что уйдёт от жены и будет со мной… Понимаю это всем говорят но он был такой искреннии… обещал, что не бросит что если вдруг то будет рад беремености… В один день я понимаю, что я беременна и я действительно этого не хотела, когда я ему сказа первые его слова были… Ну и что ты думаешь не думала избавиться от него даже не ребёнка а просто него… Стало так больно, как будто в сердце нож вонзили потом было то, что я женат а ты типо молодая ты найдёшь лучше меня.… Хотелось так и сказать, что ты раньше урод думал не когда таких слов не ожидала он меня спокойно отпустил я ушла со словами ты мне не нужен и это у меня будет ребёнок… Как быть хочется все рассказать жене все показать но вспоминаю о нем и не хочется ломать судьбу что делать? ((((( как быть?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Кира!
Сочувствую Вам. Вы получили психологическую травму. Но ее надо пережить. Немного наивно было верить словам, что если забеременеете, то он уйдет. Но что случилось, то случилось. Вы стали опытнее.
Сейчас решите на спокойную голову для себя, есть ли силы поднять ребенка и в зависимости от решения спокойно действуйте. Женщины по-разному поступают. Кто-то делает аборт, кто-то оставляет для себя. Любой вариант будет правильным.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Кира.
Когда влюбляешься, многое не замечаешь, многое идеализируешь. Что с Вами и произошло. Вы хотели верить, что мужчина Ваш другой. Но он оказался из тех, кто не готов к ответственности за отношения ни с женой, ни с Вами, ни с кем-либо ещё.
Он и так уже наказан собой. Пока он ещё плывёт по жизни. Но всё возвращается. И жена узнает о его похождениях, не сейчас, так позже. Пусть лучше не от Вас, не пачкайте душу гневом, обидой. И боль он может испытать ещё сильнее, чем Ваша. Лучшее наказание — это забвение.
Думайте лучше о себе.
Здравствуйте, Кира! На вопрос «как быть?» Ответить можете только Вы. Ведь ответственность за этого ребёнка на Вас и мужчине… Он сбежал ( что и делают мужчины чаще всего) Ну и что? Зачем Вам такой? У Вас в один жизненный период случилось два события: одно хорошее, другое… тоже хорошее. У Вас появится СВОЙ  ребенок (Ваша частичка) и ушёл — чужой мужик. Перестаньте грустить. Да, в чём-то Вам будет тяжело сейчас. Но, уверенна, что есть близкие люди( друзья, родители- те кто поможет). Если нужна будет помощь — обращайтесь!