Две птицы - вопрос №2330776

Добрый день, уважаемые эксперты! приснился сон, вижу двух птиц, какие-то светлые, совсем разные ( то ли аист, то ли еще что-то наподобие). Они стоят рядом, замечаю, что птицы начинают обнимать друг друга. А я стою и думаю: ну как же так, они же такие разные и вместе. Спасибо за толкование. Это просто эмоции нашли отражение во сне?!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите человека, противоположного себе по духу, но именно это внесет необходимые дополнения и обмен энергиями, что может привести к крепким отношениям, когда разные люди хорошо дополняют друг друга. Вполне возможно, что подобное общение начнется (или уже началось) в сетях, а закончится реальной связью… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции — это подсознание. Во сне наше подсознание выдаёт информацию. Ваш сон означает разговоры. Характер сна говорит, что будет приятное общение и доброжелательные разговоры.
С уважением, Регина