когда он умрёт? - вопрос №2331485

наркотики
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на имеющуюся статистику лечения и психотерапии зависимостей.
Средний возраст смерти среди наркоманов 27-33 года.
Основные причины смерти наркоманов: механическая асфиксия (самоубийство через повешение) и передозировка,  так же сопутствующие заболевания (СПИД, гепатит) и заболевания, вызванных интоксикацией наркотиком.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Даже для погадать информации маловато… Есть наркоманы с 30 летним   стажем, их мало но они есть. Вы живёте в ожидании смерти для кого — Он Вам кто?
Здравствуйте. У каждого своя судьба и лучше не гадать, на жизнь человека. Успехов Вам во всем!!!