Добрый день! Хотела узнать о получении вида на жительство. Я гражданка Украины. Муж и дочь - граждане России, имеют ПМЖ на Украине/Трудовой стаж получила в России. Пенсию получаю в ПФ Украины. - вопрос №2333619

Хотела бы получить ПМЖ в России для дальнейшего оформления российской пенсии. В России также живут моя мама — 86 лет и братья.Какие документы я должна предоставить в ФМС нашего региона? как долго рассматривается этот вопрос? Сколько времени я могу и должна находиться на территории РФ? Могу ли я выезжать в период оформления документов на Украину? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
напишите мне в чат и я могу предоставить вам консультацию. Как я понимаю Вас интересует получение вида на жительство.