Как подтолкнуть парня на первый шаг. Все получилось очень спонтанно. Мы познакомились и начали общение по интернету. Я сразу почувствовала к нему некую близость, как будто мы знакомы уже сотни лет. - вопрос №2337133

Причем эти мои чувства к нему оказались взаимными. Спустя некоторое время мы встретились. Он сразу согласился прийти ко мне домой. Мы разговаривали, гуляли и т.п. после этого мы больше не виделись, а только переписываемся по интернету. Он признался, что я нравлюсь ему, у нас слишком много совпадений, да и глаза его горели при первой нашей встречи. Одна проблема, его мучает какой — то страх, он сам не знает что это за чувство. Он сказал, возможно, со временем все пройдет и будет хорошо. Я понимаю, что ему нужно время, чтобы все обдумать и принять решения, но я так больше не могу. Я как будто влюбилась в него с первого взгляда, я каждый день жду, пока он позвонит мне, я хочу быть все время с ним рядом, но в то же время понимаю, что знакомы мы всего ничего… Я не знаю, что делать. Очень жду совет. Как нам быть, как мне подвести его уже к более близким отноешниям?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам больше общаться с вашим партнером, в общении вы точно становитесь ближе и начинаете больше доверять друг другу. Со временем вы оба сможете точно понять, какой следующий шаг вам предстоит сделать. Вы станете делиться своими тайнами и страхами друг с другом и вместе решать насущные проблемы. Успехов вам!
что вы понимаете под близкими отношениями
а если после секса он и тем более отдалится от вас
что у вас с ним общего все таки вы пока мало узнали о нем
не стоит так собой рисковать
тем более приглашать к себе домой
думайте о своей безопасности