Как подтолкнуть парня на первый шаг. Все получилось очень спонтанно. Мы познакомились и начали общение по интернету. Я сразу почувствовала к нему некую близость, как будто мы знакомы уже сотни лет. - вопрос №2337133

Причем эти мои чувства к нему оказались взаимными. Спустя некоторое время мы встретились. Он сразу согласился прийти ко мне домой. Мы разговаривали, гуляли и т.п. после этого мы больше не виделись, а только переписываемся по интернету. Он признался, что я нравлюсь ему, у нас слишком много совпадений, да и глаза его горели при первой нашей встречи. Одна проблема, его мучает какой — то страх, он сам не знает что это за чувство. Он сказал, возможно, со временем все пройдет и будет хорошо. Я понимаю, что ему нужно время, чтобы все обдумать и принять решения, но я так больше не могу. Я как будто влюбилась в него с первого взгляда, я каждый день жду, пока он позвонит мне, я хочу быть все время с ним рядом, но в то же время понимаю, что знакомы мы всего ничего… Я не знаю, что делать. Очень жду совет. Как нам быть, как мне подвести его уже к более близким отноешниям?
19.02.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам больше общаться с вашим партнером, в общении вы точно становитесь ближе и начинаете больше доверять друг другу. Со временем вы оба сможете точно понять, какой следующий шаг вам предстоит сделать. Вы станете делиться своими тайнами и страхами друг с другом и вместе решать насущные проблемы. Успехов вам!
19.02.17
что вы понимаете под близкими отношениями 
а если после секса он и тем более отдалится от вас
что у вас с ним общего все таки вы пока мало узнали о нем 
не стоит так собой рисковать
тем более приглашать к себе домой
думайте о своей безопасности
12.03.17

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store