Договор строительного подряда - вопрос №233823

ООО подписало договор строительного подряда. Сторонами был согласован объём и сроки выполнения работ. Договором предусмотрено, что цена будет согласована сторонами дополнительно, в виде приложения к договору, которое так и не подписано.Имеет ли такой договор юридическую силу? Как неподписание приложения к договору с указанием согласованной цены отразится на процедуре расторжения договора? Каков анализ судебной практики по данному вопросу?

Ответы

договор будет иметь юр силу, так как цена — не является существенным условием договора подряда ( в отличии от срока). на расторжении договора это никак не отразится.