разрешится ли у меня сложная ситуация на работе - вопрос №2339798

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, вы же приложите все усилия, постараетесь все выполнить в нужные сроки, сделаете нужные звонки, подготовите все документы, подготовите необходимые расчеты.
Чтобы что-то изменилось, должна быть проведена соответствующая работа.
Психологи, к которым вы обратились, помогут наладить вашу эмоциональную сферу, поменять ваше отношение к конкретной проблеме, увидеть ее в другом ракурсе. Помогут разрешить межличностные конфликты, научить работать в ситуации стресса.
Обращайтесь в конкретными вопросами и мы вам поможем
Добре утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте. Конечно в любом случае если вы приложите максимум усилий. То конечно всё сложится хорошо.
для начала подумайте
для чего даются такие ситуации
ведь все не просто так
может что то пора изменить в жизни
может
вариантов очень много

Здравствуйте!
Конечно разрешиться.
«Ничто не вечно под Луною» и любая ситуация рано или поздно разрешается.
Удачи Вам!
Все ситуации решаемы, Ваша тоже обязательно разрешится. Если Вы приложили максимум усилий, всё возможное сделали, отпустите ситуацию, нет смысла о ней так сильно беспокоиться, поскольку решение не зависит больше от Вас, а коллеги и начальство Вас услышало, знает о Вас и Вашем желании. Главное, что Вам нужно понять, не думайте, что желаемый Вами вариант исхода — самый лучший, только он и подходит Вам. Иногда нам так и кажется, что если не по-нашему, то плохо. На самом деле, что бы ни произошло, всегда найдутся положительные моменты, положительное развитие — продумайте их заранее, рассмотрите для себя иной выход. Всё зависит от нашего восприятия происходящего. В любом случае Вам эта ситуация дана, чтобы ещё раз оценить целесообразность нахождения на нынешней работе, продумать перспективы для себя, может начать развиваться более интенсивно, идти вперёд. У Вас всегда есть выбор.
Удачи Вам во всём.
если говорить с позиции психологии то больше внимания стоит уделять рабочим обязанностям а все личное отслеживать и реализовывать отдельно. тогда и сложностей будет меньше в разы