Как спасти сына от воздействие друзей ему 17 лет - вопрос №2340173

4 ответа

Ответы

Татьяна, для начала надо выдать информацию и добавить что-то, кроме заголовка. Здесь не раздел с рецептами и гаданиями :)
Татьяна, начните с того, что вы дополните этот ответ подробностями происходящего или договоритесь с кем-либо из наших специалистов об индивидуальной консультации. Психологи работают с предоставленной информацией, в вашем сообщении ее нет.
Уважаемая Татьяна!
Как тут спасешь?
Только разъяснениями и объяснениями опасностей, если он делает что-то неподобающее.
Если Вы для него не авторитет постарайтесь найти авторитетного человека, чтобы тот вправил мозги подростку.
Также строго укажите, что если он вляпается в какую-то историю, то Вы его вытаскивать не будете.
Это отрезвляет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Я так понимаю Ваш вопрос: как сохранить контроль над взрослеющим сыном? Сам вопрос вовсе не «о спасении». Это вопрос по поводу Вашей тревожности. В этом могу помочь. Заодно объясню особенности его возраста, помогу найти контакт. Обращайтесь.