Здравствуйте,от чего лечат препаратами Депакн хроно и Зипрекса - вопрос №2341073

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Медицина» — «Психиатрия».
Ответ. Эти нейролептики, которые должен выписывать врач психиатр/психотерапевт при психозах и других психических расстройствах.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Рафаэл, здравствуйте. Вы можете ввести название препарата в любой из поисковиков, обязательно на первой странице появится инструкция по  применению мед препаратов, где Вы при желании, можете все прочитать. Важно, что бы их назначал только врач, так как самолечение может привести к очень плохим последствиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!