Лежала в больнице с внучкой ей 6 лет.При выписке были вот такие анализы.В них меня беспокоит большой гемоглобин. - вопрос №2341378

гемоглобин? Эритр-5,41, Нb-140, Тромбоциты-189, Лейкоциты-4,0, с/я-40, Лимфоциты-58, Моноц-2, СОЭ-2.А биохимический анализ крови таков-белок-69, мочевина-4,1, креатини-9,2, тмоловая проба(атилсум?)-75, А/ЛТ 29/27, сахар-4,6, калий(СРБ)-+.Пожалуйста напишите если плохие анализы, к какому врачу обратиться.За ранее Вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!, Любовь!

Гемоглобин у вашей девочки в номре, но конечно,  надо обратить внимание на потребление жидкости. Но у деток может быть выскоий гемоглобин так, он им необходим для роста и нормального питания тканей. Анлизы у вас в норме.

Будьте здоровы!