Здравствуйте...У меня такая ситуация мой муж мне изменил..Он ушел к родственикам на др...изрядно нажерался(уже с его с слов он мне сам признался и говорил что очень сожалеет и не контролировал себя в - вопрос №2341590

тот момент)что девушка когда он шел в туалет зацепила его словом а потом зашла за ним в туалет и там начала его лапать пихнула в кобинку стала раком и пробовала засунуть его хуй(извените за подробности)но у него не встал она сказала что он лузер и ушла… как муж оправдываеться что он был в шоке от такого поаедения и пьян не мог себя контролировать… я не знаю верить или нет ему… хочу простить но немогу… я представляю эту картину и в слезы… ищу ему опрвдания(типо сам и признался и пьяный был) но не помагает… незнаю как мне ему верить дальше+я беременная(беременость была запланированая)
22.02.17
2 ответа

Ответы

Вика, добрый день. Так получается из вашего рассказа, что он вам не изменил по факту. Да, на него «покушались», но все закончилось хорошо, к досаде покусительницы. Успокойтесь и живите, как жили. Вопрос верить или нет даже не встает — такие случаи бывают, у вашего супруга тоже так случилось. Реакция ваша еще такая, потому что вы в положении. Погулять, успокоиться, завтра сходить с супругом куда- нибудь. )
22.02.17
Уважаемая Вика!
Конечно верьте мужу и перестаньте расстраиваться. Не из-за чего тут расстраиваться. Никакой измены тут даже и близко не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость, а это всего лишь комический инцидент.
Муж Вас любит и Вам нужно спокойствие в Вашем положении.
Так что не переживайте из-за мелочей)
Счастья Вам!
22.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store