Невыносимо жжёт Гексикон. Помогите, пожалуйста! Чем заменить с таким анализом? Бетадин уже был((( - вопрос №2342331

Дополнение автора от 23.02.17 09:09:38
Ой! + беременность 2 триместр

Ответы

Здравствуйте! Нелличка!

а какие жалобы???  Очень плохо анализ видно… В принципе все эти препараты можно заменить либо Св. Клион-Д либо Метромикон-нео или же Тержинан. Все подойдет чтобы убить инфекции.

Будьте здоровы!

Добрый день.

E.coli и E.Faecalis не лечатся свечами. Свечи назначаются как дополнение к основной антибактериальной терапии. Вам необходимо антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам. К сожалению вы загрузили файл в маленьком разрешении и не возможно рассмотреть какой именной антибиотик вам подходит.
По поводу свечей, то вероятнее всего у вас аллергическая реакция на них, можете заменить их на тержинан, полиженакс.
При беременности можно использовать свечи тержинан! Но как было сказано, требуется дополнительная терапия. и Следует обратить внимание и разобраться откуда эти инфекции во влагалище, Во время беременности желательно предохранять влагалище от инфекций которые должны быть в другом биоценозе.

Легкой беременности!

Здравствуйте. Вам необходимо госпитализация в роддом и лечение проводить там антибиотиками, после обследования. Страдает ваш ребенок, а это самое важное раз вы решили рожать. Удачи вам.