Здравствуйте,у меня с моим любимым были ласки. - вопрос №2342402

Здравствуйте, у меня с моим любимым были ласки, он терся своим членом об мои половые губы, потом на них было немного смазки и минуты через 2 он засунул палец мне во вагалище, но я на половину девственница, потом я подмылась и все, а на следующий день пришли месячные, скажите пожалуйста, я смогла забеременить или нет?

Ответы

Доброе утро. Дарья, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "я смогла забеременить или нет?"
Ответ. Нет, точно  не могли забеременеть. Точно  же как и быть «наполовину девственницей». Продублируйте ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Гинекология»
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Шендерова Елена