Доброго дня,подскажите,хочу купить авто,но у моей мамы был плохой сон,потом у отца плохое предчувствие,а на днях даже девушке приснилось,что не стоит покупать именно это авто,стоит ли обращать на это - вопрос №2343849

Ответы

Мотив определяет правильность или неправильность нейтрального поступка. Т.е. что вы хотите доказать(показать или утвердить) своим поступком, купив или отказавшись от покупки именно этого авто?
Если например они(мама, папа, девушка) суеверные, то хорошо будет купить авто, разрушив их ложные предчувствия. Или если хотите их утешить, отказавшись от покупки, ну чтобы не беспокоились напрасно, то тоже хорошо.
Т.е. старайтесь поступить по любви к Богу и ближнему.