Здравствуйте! Проживаю с парнем 6 мес. регулярный секс, но при этом всегда ПА прерываем. Менструальный цикл составляет 30 дней. Крайние месячные были - вопрос №2347147

18. 01. 2017, длительность составила 6 дней. Спустя несколько дней после их окончания появились светло кремовые выделения, небольшие, длились 2 дня максимум. С первых дней задержки делала три теста, различных фирм, все показывали одну полоску. Но при этом стала наблюдать за собой постоянную усталость, хочется спать, тянет поясница, набухла грудь. Тошнота тоже есть, но в легкой форме. Скажите пожалуйста, может ли это быть признаками беременности? До этого никогда таких длительных задержек не наблюдалось

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

КОгда был последний тест? если уже прошло 3-4 дня, сделайте еще. ВСе ваши симптомы очень похожи на беременность. Если тест будет отрицательный, рекомендую вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу, чтобы не пропустить серьёзного заболевания.
Прерванный половой акт не является надёжным способом предохранения от беременности, советую подумать о другом способе.

Будьте здоровы!