Российская Федерация

Здравствуйте, у меня бизнес свадебные платья. Почему то я их не могу продавать. Уже год занимаюсь. Только 1 платья продала. Кажества хорошая цена доступная. Почему то ни как немогу. Люди спрашивает, - вопрос №2347730

но не знаю почему они передумает. Как мне быть и что мне делать? Почему это так происходить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Вы лично продаете или у Вас для этого есть продавцы?
Продажи — это искусство и ему нужно учиться. Вы можете повысить свой навык, если делаете это самостоятельно либо нанять тренера для персонала. Так же рекомендую проанализировать маркетинг, как и где Вы ищите покупателя.
Если Вам нужны более подробные рекомендации, обращайтесь.
Успехов Вам!