Как вернуть девушку????? - вопрос №234784

Здраствуйте, мне 19 девушке 21 с ней встречался 4,5 года било много ссор в основном из моей стороны пару раз раставались, но всёже она возвращалась ко мне каждый раз говоря что ето уже в последний раз. Неделю назад у меня было плохое настроение и я ей наговорил много лишнего о чём сейчас и желею. Сразу же она решира расстатся иговорила что я для неё всё ёще что то значу но ей надоели нашы соры, сегодня позвонил и она мне сказала что больше ничего ко мне не чуствует и не хочет чтобы я к ней звонил. Возможно ли как то исправить ету ситуацыю и вернуть назад свою девушку?????

Лучший ответ по мнению автора

 можно, если  с этим что то сделаете  -"плохое настроение и я ей наговорил много лишнего " — и вряд ли, если не сделаете  - дело в том что лемит терпения у деакшки закончился, и теперь нужны более весомые аргументы, чт бц ее убедить… у вас они ест ьэти аргументы ?

 мужчина который рассчитывает  на то что рядом с ним будет девушка  и хочет каких то отгошений не может  в своих поступках  оправдываться  настроением.ю то есть раз это может быть, но постоянно  - никак

Лучший ответ по мнению автора

Алина