Как вернуть девушку????? - вопрос №234784

Здраствуйте, мне 19 девушке 21 с ней встречался 4,5 года било много ссор в основном из моей стороны пару раз раставались, но всёже она возвращалась ко мне каждый раз говоря что ето уже в последний раз. Неделю назад у меня было плохое настроение и я ей наговорил много лишнего о чём сейчас и желею. Сразу же она решира расстатся иговорила что я для неё всё ёще что то значу но ей надоели нашы соры, сегодня позвонил и она мне сказала что больше ничего ко мне не чуствует и не хочет чтобы я к ней звонил. Возможно ли как то исправить ету ситуацыю и вернуть назад свою девушку?????

Лучший ответ по мнению автора

 можно, если  с этим что то сделаете  -"плохое настроение и я ей наговорил много лишнего " — и вряд ли, если не сделаете  - дело в том что лемит терпения у деакшки закончился, и теперь нужны более весомые аргументы, чт бц ее убедить… у вас они ест ьэти аргументы ? 

 мужчина который рассчитывает  на то что рядом с ним будет девушка  и хочет каких то отгошений не может  в своих поступках  оправдываться  настроением.ю то есть раз это может быть, но постоянно  - никак 

24.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
10 ответов
25.05.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store