роздел имущества - вопрос №234931

Мы с мужем делим кредитную квартиру, половина кредита уже оплачена, муж не против отказатся от квартиры в пользу меня и ребенка, а я в свою очередь согласна оплатить оставшуюся часть кредита.я роботаю но не официально и банк скорее всего не захочеть переоформить кредит на меня так как посчитает меня некредитоспособной.Как поступить в даной ситуации

Ответы

Ирина! Можно заключить соглашение о разделе квартиры и утвердить его в суде, если у вас дело в суде. Если хотите, можете написать мне в чат, я вам образец соглашения о разделе перешлю.