Шум после 23.00 - вопрос №234949

У меня такой вопрос. Я живу в многоквартирном доме, за которым располагается частный сектор, состоящий из нескольких домов. И вот в одном из домов, на протяжение 3 недель, каждую ночь, примерно с 22.30 -23.00 и до 7.00 ( а может и дольше, не знаю так уже ухожу на работу), собака хозяев начинает без умолку тявкать, скулить, выть. А так какночи тихие, это создает большой шум, при котором не возможно уснуть. И каждый день иду на работу невыспавшимся человеком, что отражается на моей работе, и лишними проблемами с начальством. А хозяева данной собаки, даже и не пытаются ее успокоить в течении ночи.
Что можно сделать на законных основаниях, что бы успокоить собаку, и спать нормально?

1 ответ

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением к участковому.