Всем здравствуйте!) Меня волнует вопрос про отношения между мужчиной и женщиной? Встречаюсь с парнем почти год уже,мне с ним хорошо,проводим весело время,общаемся,ссоримся. Мне бы очень хотелось - вопрос №2349983

уже серьёзности и может жить вместе, но пока возможности нет… Вопрос такой, как постараться сделать, чтобы человек тебе больше доверял, возможно открыт был, и хотел с тобой создать семью? как себя должна ставить девушка, чтобы мужчина ей дорожил?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любить себя, согласна с коллегами, это вообще девиз по жизни :)
Но ведь сколько браков среди тех, кто себя не любит. Ведь секрет не в том, как выйти замуж, в этом нет большой премудрости. А вот как быть счастливой в этих отношениях?
Если девушка не любит себя, она найдет свою половину, и та половина соответственно и будет к ней относиться. И так будет нормально до тех пор, пока она не поймет, что достойна лучшего.
Доверие, желание создать семью возникает тогда, когда рядом человек, с которым хорошо.
Когда Вы сможете понять, что для Вас есть хорошо, что для него есть хорошо, сможете это хорошо друг другу создать, вот тогда семья будет счастливой. И здесь нет рамок, нет границ. Каждая пара — это уникальный космос, своя вселенная. Чем вы ее заполните — это уже результат вашего совместного творчества.
Если Ваш человек, и Вы себя хорошо знаете — все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте. В начале надо повысить свою самооценку, тогда и Вас начнут ценить. Сделайте анализ Ваших отношений и оцените реально ситуацию, почему парень пока не может совестно жить, что этому мешает? Потом уже искать эту возможность, учитывая реалии. Многое можно решить, с помощью грамотной модели поведения, где Вы будете себя вести корректно, но не будете заискивать или же перейдете в другую крайность — устраивать ссоры. Поговорите с парнем, на счет будущего, поставьте общие цели, к которым Вы вместе будете идти. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Прежде всего Вы сами себя должны ценить и знать чего хотите. Доверяете ли Вы своему партнеру и отрыты с ним, так как ждете этого от него? Говорили с ним о Ваших отношениях? Одним словом, что Вы даете человеку из того, что сами от него ждете?
Прежде всего оставайтесь собой, если это Ваш человек, он будет Вас ценить и дорожить Вами. А если нет, зачем вводить его и себя в заблуждение?
Любовь здравствуйте.
 Что бы мужчина дорожил женщиной нужно несколько условий: женщина должна дорожить собой, и должна выбрать мужчину который изначально может (хотя бы может) дорожить женщиной.
 Доверие возникает когда человек с тобой делиться и в ответ получает поддержку или совет или его просто слушают (в зависимости от ситуации). А не получает упреки и манипуляцию.

 С уважением,
 Владислава