На 6-ом месяце от меня ушел молодой человек. Ребенок был запланированный. Сейчас он пугает меня судом, будет пытаться доказать отцовство.Его не было,когда было тяжело.Не хочу с ним общаться. Ушел так - вопрос №2351908

ушел.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. обратитесь к нашим коллегам из раздела Юриспруденция. Юристы вам быстро и грамотно расскажут, что и как. И не бойтесь ничего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не «ведитесь» на его «пугания», кратко и по сути, ответьте, что пусть доказывает отцовство, потом платит алименты. Вы можете с ним не общаться, пусть он с Вами общается через юристов. Вы то, что теряете? Или не нужны деньги? Не Вам деньги, а Вашему ребенку! Вы сейчас из за своих обид и амбиций, не потеряйте бдительность, а реально подумайте о будущем. Если он хочет, то пусть доказывает и от этого выиграет в первую очередь ребенок. Но может случится не вероятное..., что как только Вы не будете против признания отцовства. то куда денется «храбрость» и он снова пропадет…  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Не держите ободу, Сейчас, как мама, вы должны думать в интересах ребёнка. Ушёл, мужчина от Вас. Но он не отказался от ребёнка. Его право и обязанность заботиться о ребенке, не зависимо от того вместе вы или нет. Мудрости Вам