Можно ли стать более эмоциональной в отношениях? - вопрос №2353365

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Обычно люди просят помочь стать менее эмоциональной. Так как чем эмоциональнее, тем порой болезненнее. Так что подумайте еще раз прежде желать повышенной эмоциональности. Да и не так просто изменить присущий уровень эмоциональности. Тут работать надо.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Да, можно. Что бы дать Вам рекомендации, которые будут для Вас эффективны и Вы сможете стать более эмоциональной в отношениях, то надо начинать с анализа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Екатерина, здравствуйте.
Все зависит от того, из-за чего у Вас пониженная, как Вам кажется, эмоциональность.
1. Если это Ваш тип нервной системы, то сломать природу будет достаточно сложно, да и надо ли?
2. Если это потому, что Ваш партнер так считает — это еще вопрос. Что он хочет, и надо ли Вам это?
3. Если Вы не очень любите человека, но хотите показаться более эмоциональной, то вопрос — зачем отношения без любви?
Как видите, нужно разбираться. В любом случае, работа над собой — это прекрасная тенденция. Но именно работа, а не травмирование.